Интерактивное занятие «Сделать выбор - это важно!» для детей с ограниченными  возможностями здоровья в Вяземской начальной школе - детский сад «Сказка»Избирательная комиссия Смоленской области провела интерактивное занятие «Сделать выбор — это важно!» для детей с ограниченными возможностями здоровья в СОГБОУ «Вяземская начальная школа-детский сад «Сказка».

В ходе интерактивного занятия вниманию ребят была представлена презентация, рассказывающая об основных этапах проведения избирательных кампаний в Российской Федерации. Далее школьникам представилась возможность самим стать участниками избирательного процесса в ходе деловой игры. Три кандидата представили своим избирателям предвыборные программы, а доверенные лица кандидатов провели предвыборную агитацию.

Интерактивное занятие «Сделать выбор - это важно!» для детей с ограниченными  возможностями здоровья в Вяземской начальной школе - детский сад «Сказка»В финале деловой игры прошло тайное голосование за понравившегося кандидата. В честной и непростой борьбе был избран победитель.

Участникам интерактивного занятия были вручены памятные сувениры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Введите имя