8 и 10 апреля в рамках подготовки к выборам органов местного самоуправления, которые состоятся 2 июня 2019 года, в Руднянском районе продолжается обучение членов участковых избирательных комиссий. Участие в обучении приняли члены УИК № 402-405, 422, 424, 425 и лица, зачисленные в резерв составов данных участковых комиссий.

В Руднянском районе продолжается обучение членов УИКНапомним, первые семинары уже прошли с членами УИК № 419-421. Программа обучения включала в себя теоретическую часть и практические занятия. Составление и уточнение списка избирателей, работа со списками избирателей в день голосования – эти и другие темы, связанные с подготовкой и проведением муниципальных выборов, были рассмотрены в ходе обучения.

В Руднянском районе продолжается обучение членов УИКОсобо пристальное внимание было уделено организации и проведению досрочного голосования. Полученные теоретические знания организаторы выборов закрепили на практических занятиях, в рамках которых смогли поэтапно разобрать порядок приема заявлений для досрочного голосования избирателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Введите имя