Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Руднянский район Смоленской области приняла участие в фестивале творчества людей с ограниченными возможностями. Фестиваль, уже ставший доброй традицией, прошел в Руднянском городском Доме культуры.

Руднянский территориальный избирком принял участие в фестивале творчества людей с ограниченными возможностями Перед участниками фестиваля выступил председатель территориальной избирательной комиссии Евгений Марчишин. Он подробно рассказал о предстоящих 2 июня 2019 года выборах представительных органов вновь образованных сельских поселений Руднянского района Смоленской области первого созыва. В частности, обратил внимание на то, что с 22 мая избиратели вновь образованных сельских поселений могут принять участие в досрочном голосовании, проверить сведения о себе в списке избирателей и подать заявление о голосовании вне помещения для голосования.

Завершая выступление, Евгений Марчишин выразил слова признательности в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья, поблагодарил их за активную жизненную позицию, участие в общественных делах района, пожелал крепкого здоровья и успехов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Введите имя