Многолетнее сотрудничество связывает избирательную комиссию Смоленской области и Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки». Облизбирком является частым гостем Реабилитационного центра и всегда с радостью открывает свои двери перед его воспитанниками.

Интеллектуальная игра прошла в Реабилитационном центре «Вишенки»В очередной раз в рамках правового просвещения молодых и будущих избирателей с ограниченными возможностями здоровья областная избирательная комиссия провела в Реабилитационном центре «Вишенки» интеллектуальную игру брейн-ринг «Знатоки» по вопросам избирательного права. Участниками игры стали воспитанниками отделения социализации инвалидов молодого возраста.

Интеллектуальная игра прошла в Реабилитационном центре «Вишенки»В игре соревновались две команды, которым в трех турах предстояло ответить на множество вопросов, показав свои знания по истории избирательного права России, этапов избирательного процесса.

Ребята достойно сражались за победу. Всем участникам интеллектуальной игры брейн-ринг «Знатоки» вручены дипломы за участие и памятные сувениры от избирательной комиссии Смоленской области.