ПОВЕСТКА ДНЯ
122-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Смоленск
15  августа  2019  года
1 часов  00  минут
город Смоленск, пл. Ленина, д. 1, 
Здание Дома Советов,
5 этаж, Конференц-зал

1. О распределении специальных знаков (марок) для защиты от подделок заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на дополнительных выборах депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24 по территориальным избирательным комиссиям муниципальных образований Смоленской области и в резерв избирательной комиссии Смоленской области.
Докладывает Е.В. Артеменкова

2. О распределении по территориальным избирательным комиссиям муниципальных образований Смоленской области избирательных бюллетеней для голосования по одномандатному избирательному округу № 24 на дополнительных выборах депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24.
Докладывает Е.В. Артеменкова

3. О формах протоколов и сводных таблиц, составляемых избирательными комиссиями на дополнительных выборах депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24.
Докладывает Е.В. Артеменкова

4. О заключении Государственного контракта на оказание услуг по изготовлению избирательных бюллетеней для голосования по одномандатному избирательному округу № 24 на дополнительных выборах депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24.
Докладывает Д.В. Копрянцев

5. О заключении Государственного контракта на оказание услуг по изготовлению информационных материалов, размещаемых в помещениях избирательных комиссий, помещениях для голосования на дополнительных выборах депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24.
Докладывает Д.В. Копрянцев

6. О ходатайстве перед Центральной избирательной комиссией Российской Федерации о поощрении организаторов выборов в Смоленской области.
Докладывает О.И. Жукова

7. О ходатайстве перед федеральным государственным казенным учреждением «Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» о поощрении организаторов выборов в Смоленской области.
Докладывает О.И. Жукова

8. Разное.

Секретарь избирательной комиссии Смоленской области
Е.В. Артеменкова

В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.