2 июля избирательная комиссия Смоленской области подвела итоги общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории региона.

Облизбирком подвел итоги общероссийского голосования на территории регионаОлеся Жукова (председатель избирательной комиссии Смоленской области): «Общероссийское голосование прошло организованно и без нарушений принятого порядка его проведения. Каких-либо жалоб, которые могли послужить основанием для отмены результатов голосования на избирательных участках или поставить под сомнение волеизъявление наших участников голосования в избирательную комиссию Смоленской области не поступало».

Облизбирком подвел итоги общероссийского голосования на территории регионаПосле оглашения результатов члены комиссии подписали протокол избирательной комиссии Смоленской области об итогах голосования на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Отметим, с результатами прошедшего на территории Смоленской области общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в разделе «Выборы и референдумы».