ПОВЕСТКА ДНЯ
165-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Смоленск
31 июля 2020 года
15 часов 00 минут
город Смоленск, пл. Ленина, д. 1,
Здание Дома Советов,
5 этаж, конференц-зал

1. Об извещении о выявленных недостатках в документах.
Докладывает Е.В. Артеменкова

2. О дате, времени и месте проведения жеребьевки, в результате которой определяются даты и время выхода в эфир на безвозмездной основе агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Смоленской области, совместных агитационных мероприятий на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания, дата публикации агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Смоленской области на безвозмездной основе в региональных государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов Губернатора Смоленской области 13 сентября 2020 года.
Докладывает И.В. Чурынин

3. Об установлении времени, на которое предоставляется помещение для встреч зарегистрированного кандидата, его доверенных лиц с избирателями при проведении выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает И.В. Чурынин

4. О ходатайстве перед Центральной избирательной комиссией Российской Федерации о поощрении организаторов общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает О.И. Жукова

5. О поощрении.
Докладывает О.И. Жукова

6. Об утверждении графика работы членов избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе, в  период подготовки и проведения выборов Губернатора Смоленской области на август 2020 года.
Докладывает О.И. Жукова

7. Разное.

Секретарь избирательной комиссии Смоленской области
Е.В. Артеменкова
В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.