ПОВЕСТКА ДНЯ
189-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Смоленск
8 декабря 2020 года
16 часов 00 минут
город Смоленск, пл. Ленина, д. 1,
Здание Дома Советов,
5 этаж, конференц-зал

1. Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Смоленской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом в ноябре 2020 года.
Докладывает Д.В. Копрянцев

2. О внесении изменения в Порядок открытия и ведения счетов, учета, отчетности и перечисления денежных средств, выделенных из областного бюджета избирательной комиссии Смоленской области на подготовку и проведение выборов Губернатора Смоленской области, эксплуатацию и развитие средств автоматизации, обучение организаторов выборов и избирателей, а также обеспечение деятельности избирательных комиссий.
Докладывает О.И. Жукова

3. Об утверждении отчета о поступлении и расходовании средств, выделенных из областного бюджета избирательной комиссии Смоленской области на подготовку и проведение выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает О.И. Жукова

4. Разное:
4.1. О рассмотрении проекта федерального закона № 1059597-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», внесенный депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Докладывает Д.В. Копрянцев

4.2. О рассмотрении проекта федерального закона № 1057336-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», внесенный депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Докладывает Д.В. Копрянцев

4.3. О рассмотрении проекта федерального закона № 1057892-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», внесенный сенаторами Российской Федерации, депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Докладывает Д.В. Копрянцев

В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.