В муниципалитетах прошли награждения организаторов общероссийского голосованияВ муниципальных образованиях региона прошли награждения организаторов общероссийского голосования.

Среди награжденных – члены территориальных и участковых избиркомов, которые в условиях сложной эпидемиологической ситуации внесли существенный вклад в организацию и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Членам избирательных комиссий вручены награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и избирательной комиссии Смоленской области.

В муниципалитетах прошли награждения организаторов общероссийского голосованияУчитывая эпидемиологическую обстановку, перед членами избирательных комиссий стояли непростые задачи, требующие напряженной профессиональной работы, связанной с созданием максимально доступных, удобных и безопасных условий для голосования.

Напомним, что в подготовке и проведении общероссийского голосования приняли участие свыше 7 тысяч членов комиссий различного уровня.

В муниципалитетах прошли награждения организаторов общероссийского голосованияОлеся Жукова (председатель избирательной комиссии Смоленской области): «Реализация в условиях сложной санитарно-эпидемиологической ситуации всех новых и масштабных проектов, стоящих перед избирательной системой, возможна только благодаря большому и слаженному коллективу избирательных комиссий. Уверена, что наша совместная работа, направленная на создание максимально комфортных и доступных условий для голосования, и в дальнейшем будет способствовать укреплению и развитию избирательной системы».