#Лица избирательной системы. С любовью к семье и уважением к делу!С любовью к семье и уважением к делу! Так считает председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 415 Елена Александровна Вартляк.

Родилась Елена Александровна в г. Витебске. После окончания Витебского государственного технологического университета переехала жить и работать в Руднянский район Смоленской области. Сейчас работает заместителем главного бухгалтера ООО «Весна».

#Лица избирательной системы. С любовью к семье и уважением к делу!Семья Вартляк – большая и дружная. Елена с мужем Денисом воспитывает четырех детей: двое старших сыновей – воспитанники кадетского корпуса г. Смоленска, дочь Василиса посещает детский сад, а самому младшему члену семьи всего 4 месяца.

Хотя повседневная жизнь нашей героини насыщена рабочими делами и заботой о семье, она находит время и для общественной деятельности. Активная, деловая, целеустремленная – именно такой знают молодую многодетную маму в территориальной и участковой избирательных комиссиях. К слову сказать, в проведении выборов у Елены тоже опыт немалый – с 2011 года является председателем участковой избирательной комиссии.

#Лица избирательной системы. С любовью к семье и уважением к делу!Елена Вартляк: «Воспитать и вырастить ребенка – огромный труд. Родительская любовь и забота, тревоги и бессонные ночи… Не перечислить всего, что для этого нужно сделать. Вот и с выборами точно так же. Итог каждой избирательной кампании – это результат кропотливой работы и ответственного отношения к делу большого и дружного коллектива организаторов выборов. Состав нашей избирательной комиссии очень сплоченный и дружный. Коллеги всегда поддерживают и помогают друг другу. Мне нравится  работать в комиссии, но если все-таки придется сделать перерыв в связи с воспитанием младшего сына, то только небольшой!».