В регионе завершился первый день голосования на выборах депутатов ГосдумыВ 20-00 часов завершился первый день голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Члены участковых избирательных комиссий приступили к подготовке к следующему дню голосования.

Все дни голосования избирательные участки работают с 8-00 до 20-00 часов, а значит, избирателям можно выбрать максимально удобное для себя время голосования.

В регионе завершился первый день голосования на выборах депутатов ГосдумыОтметим, с 8 сентября в участковых избирательных комиссиях осуществлялся прием заявлений о голосовании избирателей по месту нахождения в рамках реализации механизма «Мобильный избиратель».

Кроме того, избиратели, которые не могут по каким-либо уважительным причинам проголосовать в помещении для голосования, вправе проголосовать на дому. Для этого не позднее 14-00 часов 19 сентября необходимо подать письменное заявление (устное обращение) в соответствующую участковую избирательную комиссию.