Конкурс «Атмосфера» 2021–2022: старт сезонаЦентральная избирательная комиссия Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Стать участником «Всероссийского конкурса «Атмосфера» 2021–2022 может молодой студент, аспирант, преподаватель или учитель в возрасте не старше 35 лет.

Попробовать свои силы можно в любой из шести номинаций:

— «Цифровая волна»,

— «Творческий циклон»,

— «Научный фронт»,

— «Школьная жара»,

— «Студенческая стихия»,

— «Методстанция».

Важно! С нового сезона участники могут представить работы сразу в двух номинациях.

Конкурс проводится в три этапа: первый (заявочный), второй (отборочный) и третий (финал).

Заявки для участия в Конкурсе принимаются до 1 ноября включительно.

Лица, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, должны зарегистрироваться на сайте РЦОИТ при ЦИК России (www.rcoit.ru/register) и подать заявку на участие в Конкурсе в личном кабинете на официальном сайте РЦОИТ при ЦИК России (www.rcoit.ru./personal).

Более подробная информация для участников Конкурса размещена в разделе «Атмосфера» 2021-2022 на сайте Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.