#Лица избирательной системы: культработник на селе – особый человек! Очередная публикация об удивительных людях избирательной системы посвящена Трифоновой Наталье Анатольевне, секретарю участковой комиссии избирательного участка № 464.

Наталья Анатольевна – директор филиала «Зимницкий сельский Дом культуры» муниципального бюджетного учреждения культуры «Сафоновская районная централизованная клубная система».

Около двадцати лет отдано ею культуре и служению людям. Наталья Анатольевна: «Профессия клубного работника удивительная! Я люблю свою работу за то, что она немыслима без творчества, за то, что перед нами стоит задача гуманная и благородная, ведь мы стремимся приобщить человека к красоте, научить его ощущать радость от общения с искусством, научить его сопереживать и получать от мероприятий, которые мы предлагаем зрителям, эстетическое наслаждение».

#Лица избирательной системы: культработник на селе – особый человек!Наталья Анатольевна – увлеченный, талантливый, грамотный специалист. Под её руководством в Зимницком сельском Доме культуры работает 11 культурно-досуговых формирований, ставятся спектакли, проводятся вечера отдыха для молодежи и пожилого поколения, концерты.

И здесь же, в Доме культуры, располагается участковая избирательная комиссия, проводятся выборы различных уровней. Каждого избирателя Наталья Анатольевна знает в лицо, встречает радушно, с улыбкой на лице. «Душа комиссии» – так вкратце характеризуют её коллеги и односельчане.

#Лица избирательной системы: культработник на селе – особый человек!«Выборы – это всегда событие особой важности, ответственное и серьёзное. Но одновременно, мы общими усилиями делаем всё, чтобы на нашем участке была праздничная атмосфера, чтобы избиратель чувствовал себя комфортно, мы доброжелательны к каждому», – отмечает Наталья Анатольевна.

За многолетний высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей, развитие самодеятельного художественного творчества в Смоленской области Наталья Анатольевна награждена Благодарственным письмом Смоленской областной Думы, за добросовестный труд, большой личный вклад в решение вопросов местного значения – Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, за успешную работу по подготовке и проведению выборов – Благодарственным письмом избирательной комиссии Смоленской области.