Состоялось 12-е заседание облизбиркома7 апреля состоялось 12-е заседание избирательной комиссии Смоленской области, на котором были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.

Члены комиссии приняли изменения в ряд постановлений избирательной комиссии Смоленской области.

В рамках подготовки к дополнительным выборам в региональный парламент избирательная комиссия Смоленской области утвердила формы списка избирателей и Инструкцию по составлению, уточнению и использованию списков избирателей при проведении дополнительных выборов депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20.

Состоялось 12-е заседание облизбиркомаКроме того, в ходе заседании был рассмотрен блок вопросов, касающихся кадрового обеспечения деятельности территориальной избирательной комиссии Промышленного района города Смоленска. Освобождена от обязанностей председателя и члена комиссии Оксана Герасёва.

На заседании были рассмотрены и другие организационные вопросы. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально».