Члены избиркома Промышленного района города Смоленска приняли участие в митинге, посвященном 77-й годовщине ПобедыЧлены территориальной избирательной комиссии Промышленного района города Смоленска приняли участие в митинге, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В Промышленном районе города Смоленска в рамках празднования Великой Победы прошли торжественные церемонии возложения цветов и венков на братских могилах, воинских захоронениях и памятных местах.

Члены избиркома Промышленного района города Смоленска приняли участие в митинге, посвященном 77-й годовщине ПобедыОдно из памятных мероприятий состоялось 6 мая 2022 года на мемориале «Братские могилы 30000 советских военнопленных, умерших в госпитале в 1941-1943 гг.», в котором приняли участие члены территориальной избирательной комиссии Промышленного района города Смоленска.

Елена Поселова: «День Победы на Смоленщине особый праздник – священный, поистине всенародный, дорогой и любимый! В каждом из нас он рождает глубокие чувства. Это гордость за подвиг наших отцов, дедов и прадедов, защитивших родные рубежи…».