#Лица избирательной системы. «Витамин» для здорового формирования молодого поколения!Герой очередной публикации рубрики «Лица избирательной системы» человек, отдающий свои знания и энергию для всестороннего развития подрастающего поколения. Козлова Анна Игоревна — председатель участковой комиссии избирательного участка № 36.

Анна Игоревна является директором муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития детей и подростов «Витамин» города Вязьмы Смоленской области. Работа Центра нацелена на всестороннее развитие детей и ведется по таким направлениям как туризм, спорт, безопасность жизнедеятельности, краеведение, экология и культурология. Кроме того, большое внимание уделяется патриотическому воспитанию, волонтерскому движению, а также комплексной помощи детям-инвалидам и их социальной адаптации.

#Лица избирательной системы. «Витамин» для здорового формирования молодого поколения!Анна Козлова не только грамотный руководитель, принимающий управленческие решения, но и активный участник мероприятий, реализуемых Центром развития детей и подростов «Витамин». Каждое лето она проводит в детском оздоровительном лагере «Чепчугово», который находится в одноименной деревне Андрейковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области. Жизнь в лагере бурлит и бьет ключом! В «Чепчугово» дети приобретают очень полезный опыт: учатся жить в палатке, разжигать костер, ориентироваться на местности, оказывать первую помощь, занимаются скалолазанием и байдарочным спортом. У ребят, которые побывали в лагере, остаются самые лучшие впечатления о летнем отдыхе.

#Лица избирательной системы. «Витамин» для здорового формирования молодого поколения!Анна Игоревна старается прививать молодым людям чувство патриотизма и ответственности за принимаемые решения. «Дети и подростки – это будущее страны. Именно они будут определять ее судьбу. Поэтому для каждого общества становится обязательным воспитание сильной, здоровой и интеллектуальной молодежи».

Анна Козлова прошла путь от члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса до ее председателя, зарекомендовав себя компетентным, ответственным и опытным специалистом, хорошо ориентирующимся в избирательном процессе и законодательстве о выборах.

#Лица избирательной системы. «Витамин» для здорового формирования молодого поколения!Анна Козлова признается: «Главное это люди — самоотверженные и добросовестные, с которыми можно войти и в огонь, и в воду, и в любую избирательную кампанию!»