#Лица избирательной системы. Рыцари спиц и асфальтаЗнакомьтесь! Ильин Иван Викторович – заместитель председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 13 (г. Вязьма Смоленской области).

Иван Викторович работает в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средняя школа № 2 г. Вязьмы Смоленской области заместителем директора по учебно-воспитательной работе, учителем информатики.

#Лица избирательной системы. Рыцари спиц и асфальтаС 2018 года Иван Викторич является одним из организаторов велосипедного сообщества «ЗаВело». 11 сентября 2021 года состоялся первый официальный бревет «Столетний Юбилейный Федуринский» в Орловской области (бревет – заезд на длинную дистанцию, где самое меньшее расстояние равняется 200 км), в котором принял участие герой нашей публикации.

С осени 2021 года Иван Ильин официально стал организатором бреветов в Смоленской области, а 23 апреля 2022 года состоялся первый официальный бревет на 200 км в Вяземском районе.

#Лица избирательной системы. Рыцари спиц и асфальтаИван Ильин: «Бревет – это не соревнование за первое, второе или третье место. В первую очередь, это соревнование с самим собой. Цель участия в заезде – проверить на прочность себя и своего «железного коня». Во-вторых, это общение с единомышленниками. Так здорово видеть горящие глаза людей, близких тебе по духу, и чувствовать их поддержку!».

На сегодняшний день Иван Викторович проехал на велосипеде в общей сложности более 5000 км.

#Лица избирательной системы. Рыцари спиц и асфальтаНачиная с 2011 года, Иван Викторович принимает непосредственное участие в подготовке и проведении выборов различных уровней.

За успешную работу при подготовке и проведению выборов Губернатора Смоленской области Иван Викторович награжден Благодарностью председателя избирательной комиссии Смоленской области.