В Сафоновском районе проведены мероприятия по повышению правовой культуры избирателей, являющихся инвалидамиВ рамках утвержденной избирательной комиссией Смоленской области Программы мероприятий по повышению правовой культуры избирателей, являющихся инвалидами, 23 июня в Сафоновском районе прошел конкурс «Я прочитаю вам стихи о России» среди будущих избирателей с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе мероприятия зрителям и участникам была продемонстрирована презентация о нашей прекрасной стране – России, о символах и традициях наших народов. Между выступлениями чтецов участники мероприятия прослушали песни и пословицы, посвящённые России.

В Сафоновском районе проведены мероприятия по повышению правовой культуры избирателей, являющихся инвалидамиЛюбовь Павлова (председатель ТИК Сафоновского района): «Целью данного мероприятия является пропаганда произведений русской классической и современной отечественной поэзии и прозы патриотической направленности, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма. Его проведение позволило ознакомиться будущим избирателям с литературным наследием России, отражающим величие нашей культуры и богатство русского языка, приобщиться к воспитанию в них нравственно-патриотических чувств и любви к Родине».

В Сафоновском районе проведены мероприятия по повышению правовой культуры избирателей, являющихся инвалидамиВ завершение мероприятия состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Я прочитаю вам стихи о России» памятными призами и дипломами.

Ознакомиться с результатами конкурса, узнать имена победителей можно на официальном сайте Администрации Сафоновского района.