#Лица избирательной системы: Фотиев Анатолий Иванович - ветеринар от Бога!Увлеченный своим делом ветеринарный врач, интересный человек — председатель участковой избирательной комиссии № 371 Фотиев Анатолий Иванович.

Анатолий Иванович родился в деревне Ржавец Рославльского района Смоленской области. Окончив с отличием Гагаринский зооветеринарный техникум, свой трудовой путь начал с зоотехника-селекционера в совхозе «Рославльский».

После армии продолжил работу в совхозе зоотехником, затем стал главным ветврачом. Без отрыва от производства окончил Всесоюзный сельскохозяйственный институт заочного образования.

На протяжении более 30 лет Анатолий Иванович добросовестно трудился, с душой относясь к своей нелегкой работе. По словам коллег, он энергичный, грамотный специалист, а как руководитель, очень требовательный и строгий.

#Лица избирательной системы: Фотиев Анатолий Иванович - ветеринар от Бога!Многолетний труд и огромный личный вклад Анатолия Ивановича в развитие агропромышленного комплекса Смоленской области отмечены благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Почетными грамотами Администрации Смоленской области, департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию и Администрации Рославльского района.

В избирательной системе Анатолий Иванович с 1991 года, а с 2004 года является председателем участковой избирательной комиссии № 371. Благодаря деловым и человеческим качествам пользуется уважением среди коллег в комиссии и односельчан. Требовательность, добросовестность и профессионализм Анатолия Ивановича способствуют безупречной организации работы комиссии на избирательном участке.

За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Фотиев Анатолий Иванович награжден Почетной грамотой избирательной комиссии Смоленской области.

Как признается Анатолий Иванович: «Важно понимать, что истинная ценность человека определяется, прежде всего, тем, каким он стал, а уже потом — кем».