Состоялось 24-е заседание облизбиркома8 сентября состоялось 24-е расширенное заседание избирательной комиссии Смоленской области с участием председателей территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области, осуществляющих подготовку и проведение выборов органов местного самоуправления в Смоленской области в единый день голосования 11 сентября 2022 года.

Состоялось 24-е заседание облизбиркомаОбластная избирательная комиссия рассмотрела жалобу Саксонова С.И. от 29 августа 2022 года. По результатам ее рассмотрения принято соответствующее постановление, которое будет направлено заявителю.

Далее в рамках подготовки к единому дню голосования члены комиссии заслушали в режиме видео-конференц-связи выступления председателей территориальных избирательных комиссий о готовности к проведению выборов, которые состоятся в ближайшие выходные на территории  отдельных муниципальных образований Смоленской области.

Состоялось 24-е заседание облизбиркомаНа заседании были рассмотрены и другие организационные вопросы. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально».