Облизбирком получил отпечатанные избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах Губернатора Смоленской области и выборах депутатов Смоленской областной Думы седьмого созыва27 августа избирательная комиссия Смоленской области получила отпечатанные в полиграфической организации избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах Губернатора Смоленской области и выборах депутатов Смоленской областной Думы седьмого созыва.

Облизбирком получил отпечатанные избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах Губернатора Смоленской области и выборах депутатов Смоленской областной Думы седьмого созываПредставители областного избиркома инспектировали ход работ на всех этапах – от подготовки бумаги до упаковки. В типографии под контролем членов региональной избирательной комиссии были уничтожены излишки, бракованные бюллетени, а также печатная форма бюллетеней. В ходе передачи отпечатанного тиража избирательных бюллетеней проводилась выборочная Облизбирком получил отпечатанные избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах Губернатора Смоленской области и выборах депутатов Смоленской областной Думы седьмого созываколичественная и качественная проверка напечатанных бюллетеней.

Избирательные бюллетени из типографии в сопровождении сотрудников федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» отправлены в территориальные избирательные комиссии региона. Там они будут находиться Облизбирком получил отпечатанные избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах Губернатора Смоленской области и выборах депутатов Смоленской областной Думы седьмого созывапод охраной полиции до передачи в участковые избирательные комиссии.

От подделок на каждый бюллетень ставятся подписи двух членов участковой комиссии и печать УИК.