Состоялось 83-е заседание избирательной комиссии Смоленской области22 февраля состоялось 83-е заседание избирательной комиссии Смоленской области, на котором были рассмотрены актуальные вопросы подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Члены облизбиркома согласовали перечень избирательных участков и адресов проведения Состоялось 83-е заседание избирательной комиссии Смоленской областиголосования групп избирателей, которые проживают в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, при  проведении выборов Президента Российской Федерации.

Были определены избирательные участки, для которых в помощь избирателям, являющимся Состоялось 83-е заседание избирательной комиссии Смоленской областиинвалидами по зрению, изготавливаются специальные трафареты для самостоятельного заполнения избирательных бюллетеней, выполненные с применением рельефно-точечного шрифта Брайля.

Также принято решение о проведении акции «Выборы – повод для встречи» на территории Смоленской области в период подготовки и Состоялось 83-е заседание избирательной комиссии Смоленской областипроведении выборов Президента Российской Федерации.

Были затронуты и другие организационные вопросы. С принятыми постановлениями можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально».