ПОВЕСТКА ДНЯ
174-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Смоленск
20 августа 2020 года
15 часов 00 минут
город Смоленск, пл. Ленина, д. 1,
Здание Дома Советов,
5 этаж, конференц-зал

1. О распределении избирательных бюллетеней для голосования на  выборах Губернатора Смоленской области по территориальным избирательным комиссиям муниципальных образований Смоленской области.
Докладывает Е.В. Артеменкова

2. О формах протоколов и сводных таблиц, составляемых избирательными комиссиями при проведении выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает Е.В. Артеменкова

3. О специальных трафаретах для самостоятельного заполнения избирательных бюллетеней избирателями, являющимися инвалидами по зрению, с применением рельефно-точечного шрифта Брайля при проведении выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает Д.В. Копрянцев

4. Об определении избирательных участков, на информационных стендах которых размещаются материалы для информирования избирателей, являющихся инвалидами по зрению, при проведении выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает Д.В. Копрянцев

5. О согласовании решений о применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об  итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на выборах органов местного самоуправления в Смоленской области в единый день голосования 13 сентября 2020 года.
Докладывает И.В. Чурынин

6. О выплате членам избирательных комиссий с правом решающего голоса за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Смоленской области.
Докладывает О.И. Жукова

7. О внесении изменения в постановление избирательной комиссии Смоленской области от 24 июня 2020 года № 154/1102-6.
Докладывает О.И. Жукова

8. О дополнительном выделении средств областного бюджета на подготовку и проведение выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает О.И. Жукова

9. Разное.

Секретарь избирательной комиссии Смоленской области
Е.В. Артеменкова
В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.