Сегодня в Смоленской области начали работать все избирательные участки для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В Смоленской области открылись избирательные участки для проведения общероссийского голосованияВ среду, 24 июня, глава региона А.В. Островский и председатель облизбиркома О.И. Жукова посетили один из участков для голосования и оценили его готовность к работе.

В профилактических целях на каждом участке для голосования организованы температурный контроль, проветривание и обработка помещения для голосования дезинфицирующими растворами, на входе в помещение для голосования размещен дезинфицирующий коврик. Специальные ограничительные линии и указатели движения помогут обеспечить соблюдение санитарной дистанции участниками голосования.

В Смоленской области открылись избирательные участки для проведения общероссийского голосованияКак отмечает председатель облизбиркома, с целью соблюдения санитарной безопасности потоки голосующих на участках для голосования разделены, участники общероссийского голосования должны быть в масках и перчатках.

В регионе 785 участковых избирательных комиссий, сформированных на постоянных избирательных участках, и 13 участковых избирательных комиссий, сформированных на избирательных участках, образованных в местах временного пребывания участников общероссийского голосования.

С 25 июня по 1 июля участников голосования ждут на избирательных участках!