ПОВЕСТКА ДНЯ
164-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Смоленск
28 июля 2020 года
17 часов 00 минут
город Смоленск, пл. Ленина, д. 1,
Здание Дома Советов,
3 этаж,  большой зал заседаний

1. О члене избирательной комиссии Смоленской области с правом совещательного голоса, назначенном кандидатом на должность Губернатора Смоленской области Островским А.В.
Докладывает Е.В. Артеменкова

2. О заявлении кандидата на должность Губернатора Смоленской области Степченкова В.С.
Докладывает Е.В. Артеменкова

3. О внесении изменений в постановление избирательной комиссии Смоленской области от 18 июня 2020 года № 152/1091-6.
Докладывает Е.В. Артеменкова

4. О признании утратившим силу постановления избирательной комиссии Смоленской области от 22 июня 2020 года № 153/1094-6.
Докладывает Е.В. Артеменкова

5. О ходатайстве перед Центральной избирательной комиссией Российской Федерации о поощрении организаторов общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает О.И. Жукова

6. О размере ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в  Конституцию Российской Федерации заместителю председателя избирательной комиссии Смоленской области, секретарю избирательной комиссии Смоленской области, члену избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса, работающему в избирательной комиссии Смоленской области на постоянной (штатной) основе.
Докладывает О.И. Жукова

7. О размере ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации членам избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса, работающим в комиссии не на постоянной (штатной) основе.
Докладывает О.И. Жукова

8. О размере ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации председателям территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области.
Докладывает О.И. Жукова

9. О перечне первичных (сводных) учетных документов, регистров бухгалтерского учета, рабочем плане счетов, применяемых территориальными избирательными комиссиями муниципальных образований Смоленской области в период подготовки и проведения выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает О.И. Жукова

10. Разное.

Секретарь избирательной комиссии Смоленской области
Е.В. Артеменкова
В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.