27 августа состоялось 176-е заседание избирательной комиссии Смоленской области, на котором были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.

В рамках подготовки к предстоящим выборам главы региона областная избирательная комиссия рассмотрела и приняла ряд важных постановлений. Одно из них касалось организации передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах Губернатора Смоленской области.

Состоялось 176-е заседание облизбиркомаДокладывая по данному вопросу, секретарь избирательной комиссии Смоленской области Елена Артеменкова отметила, что передача избирательных бюллетеней для голосования на выборах Губернатора Смоленской области от ООО «Возрождение» членам избирательной комиссии Смоленской области будет производиться 31 августа с 10-00 часов по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 86, корпус-модуль цеха № 31.

Елена Артеменкова (секретарь облизбиркома): «Доставка избирательных бюллетеней в территориальные избирательные комиссии будет осуществляться федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи».

Состоялось 176-е заседание облизбиркомаКроме того, в рамках заседания члены облизбиркома рассмотрели и приняли к сведению уведомление кандидата на должность Губернатора Смоленской области А.Н. Митрофаненкова о назначении О.А. Каравашкина членом избирательной комиссии Смоленской области с правом совещательного голоса.

На заседании были рассмотрены и другие организационные вопросы. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально».