Сегодня наша публикация посвящена уникальной женщине – председателю избирательной комиссии № 435 (город Сафоново Смоленской области), директору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», отличнику народного просвещения Никитиной Татьяне Анатольевне.

#Лица избирательной системы. Труд, творчество и талантТруд, творчество и талант – три важных понятия, неразрывно связанных с профессией педагога дополнительного образования, которым является Татьяна Анатольевна.

Коллеги говорят о Татьяне Анатольевне как о профессионале своего дела, чутком и доброжелательном человеке, любящем свою работу и детей, которые с большим удовольствием ходят к ней на занятия.

#Лица избирательной системы. Труд, творчество и талантУспешно окончив в 1986 году химико-биологический факультет Смоленского государственного педагогического института, она пришла работать руководителем кружков Сафоновской городской станции юных натуралистов, а с 2004 года и по настоящее время является ее директором. Общий педагогический стаж нашей героини – 40 лет, из которых 35 лет в одном коллективе. Под ее руководством коллектив педагогов и обучающихся станции юных натуралистов неоднократно становился победителем и призером региональных и всероссийских конкурсов.

Татьяна Никитина: «Главным условием работы педагога является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души».

#Лица избирательной системы. Труд, творчество и талантСтоит отметить, что с 1986 года Татьяна Анатольевна одновременно с началом педагогической деятельности активно участвует в подготовке и проведении выборов на территории Сафоновского района. За свой многолетний вклад в развитие избирательной системы была награждена Почетной грамотой и Благодарственным письмом избирательной комиссии Смоленской области.