23 июля состоялось 220-е заседание избирательной комиссии Смоленской области. В рамках подготовки к парламентским выборам облизбирком рассмотрел и принял ряд важных постановлений.

Состоялось 220-е заседание облизбиркомаВ частности, зарегистрированы кандидаты в депутаты Государственной Думы Сергей Леонов и Михаил Ковалев, выдвинутые Политической партией ЛДПР – Либерально-демократическая партия России по одномандатным избирательным округам, образованным на территории Смоленской области.

Напомним, 12 июля кандидаты в депутаты Госдумы Сергей Леонов и Михаил Ковалев представили в облизбирком документы для регистрации.

Состоялось 220-е заседание облизбиркомаТакже на заседании комиссии принято решение зарегистрировать уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Государственной Думы Владимира Шунина и Михаила Цыганова.

Владимир Шунин выдвинут Политической партией «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» по одномандатному избирательному округу Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ № 175.

Михаил Цыганов выдвинут Политической партией «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» по одномандатному избирательному округу Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ № 176.

Состоялось 220-е заседание облизбиркомаДалее члены облизбиркома приняли решение выдать разрешение на открытие специального избирательного счета кандидату в депутаты Государственной Думы Алексею Войтову, выдвинутому Политической партией «НОВЫЕ ЛЮДИ» по одномандатному избирательному округу № 176.

На заседании были рассмотрены и другие организационные вопросы. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально».