В этом году поступило 665 заявок от авторов и авторских коллективов, желающих принять участие во Всероссийском конкурсе «Атмосфера».

✉️ Напоминаем, что участники должны не только отправить оригиналы конкурсных работ и пакет документов на почтовый адрес РЦОИТ при ЦИК России, но и в электронной форме загрузить файлы работ и видеоинтервью через Личный кабинет на сайте.

Для загрузки конкурсной работы необходимо в первую очередь разместить файлы в облачном хранилище (Яндекс Диск, Google Drive, Облако Mail.ru) и, выбрав в Личном кабинете кнопку «Отправить конкурсную работу», в появившемся окне вставить ссылки на файлы, предварительно открыв к ним доступ.

❗️ Обратите внимание, что в случае участия в нескольких номинациях для каждой номинации существует отдельный Личный кабинет и загружать файлы надо отдельно по каждой номинации.

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Конкурс «Атмосфера» 2021–2022». Актуальные сведения о статусе заявки и конкурсной работы можно найти в Личном кабинете.

Важно: конкурсную работу и видеоинтервью необходимо загрузить в Личный кабинет участника на сайте не позднее 1 декабря 2021 года.

По материалам Telegram канала РЦОИТ при ЦИК России «Электорий»