#Лица избирательной системыСивенкова Ирина Викторовна – член ТИК Ленинского района г. Смоленска.

38 лет Ирина Викторовна работает в системе избирательных комиссий. За это время прошла путь от члена до председателя участковой избирательной комиссии, работала председателем окружной избирательной комиссии, с 2010 г. являлась членом территориальной избирательной комиссии Ленинского района г. Смоленска, с 2015 по 2020 гг. была секретарем территориальной избирательной комиссии Ленинского района г. Смоленска.

В 2020 г. за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Ирина Викторовна награждена Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Сивенкова Ирина Викторовна: «Представления о важности выборов должны быть сформированы еще в семье, во многом за счет личного примера родителей. Если родителям свойственна активная гражданская позиция, и они не остаются в стороне от политической и общественной жизни, то и ребенок в будущем встанет на этот путь».

❗️Отметим, стаж педагогической деятельности Ирины Викторовны – 41 год. За добросовестный труд и большой личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения она награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.