Внимание! С 18 мая можно подать заявление о голосовании избирателей по месту нахождения в участковую избирательную комиссиюС 18 мая участковые избирательные комиссии начинают прием заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения на дополнительных выборах депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20.

Избиратели, проживающие на территории указанного округа, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, могут лично подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения (прим.: в пределах избирательного округа).

Заявления принимаются по 24 мая 2022 года.

График работы УИК в период с 18 мая по 24 мая 2022 года:

— в рабочие дни с 16-00 часов до 20-00 часов (без перерыва);

— в выходные дни с 10-00 часов до 14-00 часов (без перерыва).

Напомним, что начиная с 12 апреля заявления о включении в список избирателей по месту нахождения принимаются также в территориальных избирательных комиссиях Духовщинского, Новодугинского, Сычевского, Холм-Жирковского районов, через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) и через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

График работы ТИК в период с 12 апреля по 24 мая 2022 года:

— в рабочие дни с 16-00 часов до 20-00 часов (без перерыва);

— в нерабочие праздничные и выходные дни с 10-00 часов до 14-00 часов (без перерыва).

Подразделения МФЦ, расположенные на территории Духовщинского, Новодугинского, Сычевского, Холм-Жирковского районов, принимают соответствующие заявления в соответствии с графиками работы офисов.