Подведены итоги работы избирательных комиссий по дополнительным выборам в региональный парламент9 июня избирательная комиссия Смоленской области провела в режиме видео-конференц-связи совещание с председателями и секретарями территориальных избирательных комиссий, осуществлявших подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20.

На совещании были подведены итоги работы избирательных комиссий по подготовке и проведению дополнительных выборов.

Подведены итоги работы избирательных комиссий по дополнительным выборам в региональный парламентПредседатель избирательной комиссии Смоленской области Олеся Жукова поздравила организаторов выборов с успешным завершением избирательной кампании. Кроме того, она отметила, что дополнительные выборы депутата Смоленской областной Думы были проведены на высоком организационном уровне.

Олеся Жукова: «Мне хочется выразить слова благодарности всем членам участковых и территориальных избирательных комиссий за ваш профессиональный и ответственный подход к проведению дополнительных выборов в региональный парламент. Вместе с тем, нам всем предстоит проанализировать прошедшую кампанию, выявить все недочеты и постараться устранить их к следующим выборам».