Организаторами выборов Холм-Жирковского района подведены итоги работы по подготовке и проведению дополнительных выборов в региональный парламент17 июня секретарь облизбиркома Елена Артеменкова приняла участие в работе совещания избирательных комиссий Холм-Жирковского района, организованном территориальной избирательной комиссией района.

В первую очередь, совещание касалось итогов работы комиссий Холм-Жирковского района по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20.

В своем выступлении Елена Артеменкова отметила работу комиссий района как единого механизма, единой слаженной команды. Поблагодарила всех за добросовестную и безупречную работу по подготовке и проведению избирательной кампании и выразила надежду, что действующие составы участковых комиссий, сформированные на территории Холм-Жирковского района Смоленской области, продолжат работу по организации и последующих избирательных кампаний.