ПОВЕСТКА ДНЯ
18-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Смоленск
30 июня 2022 года
15 часов 00 минут
город Смоленск, пл. Ленина, д. 1,
здание Дома Советов,
5 этаж, конференц-зал

1. О внесении изменений в Порядок открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов органов местного самоуправления в Смоленской области.
Докладывает Д.В. Копрянцев

2. О внесении изменений в Инструкцию о порядке и формах учета и отчетности кандидатов, избирательных объединений о поступлении средств избирательных фондов и расходовании этих средств, в том числе по каждой операции, при проведении выборов органов местного самоуправления в Смоленской области.
Докладывает Д.В. Копрянцев

3. О внесении изменений в постановление избирательной комиссии Смоленской области от 10 июня 2015 года № 209/1573-5.
Докладывает Д.В. Копрянцев

4. О внесении изменений в постановление избирательной комиссии Смоленской области от 16 марта 2017 года № 6/48-6.
Докладывает Д.В. Копрянцев

5. О внесении изменений в постановление избирательной комиссии Смоленской области от 12 марта 2019 года № 96/711-6.
Докладывает О.И. Жукова

6. О внесении изменений в постановление избирательной комиссии Смоленской области от 29 марта 2019 года № 98/719-6.
Докладывает О.И. Жукова

7. О размере ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 членам избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса, работающим в комиссии на постоянной (штатной) основе.
Докладывает О.И. Жукова

8. О размере ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 членам избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса, работающим в комиссии не на постоянной (штатной) основе.
Докладывает О.И. Жукова

9. О размере ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) за активную работу по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу  № 20 председателям территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области.
Докладывает О.И. Жукова

10. О внесении изменений в Программу обучения членов избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса на территории Смоленской области на 2022 год.
Докладывает Е.В. Артеменкова

11. Разное.

Секретарь избирательной комиссии Смоленской области
Е.В. Артеменкова
В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.