Организаторы выборов Сафоновского района приняли участие во всероссийской акции «Сохраним лес»Организаторы выборов Сафоновского района стали активными участниками всероссийской акции «Сохраним лес», направленной на восстановление и приумножение лесов России.

Всероссийская акция «Сохраним лес» была организована при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, Всероссийского общества охраны природы.

В результате прошедшей акции на территории Прудковского сельского поселения появились молодые деревца – сосны, которые станут украшением в любое время года. Это декоративное и уникальное в своем плане дерево, было выбрано для посадки не случайно. Сосна всегда была символом чистой энергии, источником добра и душевного равновесия.

Организаторы выборов Сафоновского района приняли участие во всероссийской акции «Сохраним лес»Любовь Павлова (председатель ТИК Сафоновского района): «Вот такая добрая и нужная акция проходит у нас в России! Ведь лес – это место оздоровления и отдыха в любое время года. Люди получают много радости, эстетического наслаждения, гуляя в березовой роще или сосновом бору. Лес – это, без преувеличения, важнейшее условие нормальной жизни человека, его здорового образа жизни. Выражаю искреннюю признательность участникам.  Радует, что члены избиркома — неравнодушные люди, способные изменить весь мир к лучшему! Спасибо, что находите время, возможность и энергию принимать участие в акции. Ваши добрые дела не остаются незамеченными и служат замечательным примером!».