Городской Фестиваль школьных команд «Право выбора - за нами!»15 мая на базе МБУДО «ДДТ» территориальная избирательная комиссия города Десногорска совместно с общеобразовательными организациями города провела Фестиваль школьных команд «Право выбора — за нами!».

Мероприятие проводилось в рамках программы ко Дню молодого избирателя, и было Городской Фестиваль школьных команд «Право выбора - за нами!»направлено на совершенствование знаний об избирательном процессе, формирование у учащихся позитивного и ответственного отношения к будущему участию в выборах.

Победителем городского Фестиваля школьных команд «Право выбора — за нами!» стала команда МБОУ «СШ №1» г. Десногорска. Команда-победитель и другие отличившиеся Городской Фестиваль школьных команд «Право выбора - за нами!»участники были награждены памятными грамотами и призами.

«Молодое поколение играет особую роль в судьбе нашей страны, ведь участие молодых избирателей в выборах – это их вклад в развитие своего города и всего государства,» — подчеркнула председатель территориальной избирательГородской Фестиваль школьных команд «Право выбора - за нами!»ной комиссии Ольга Хромченкова.