#Лица избирательной системы: Свое дело обязательно нужно любить!Обычно, слыша фразу «люди в белых халатах», мы представляем себе врачей. Однако, помимо докторов, эту одежду носят еще тысячи сотрудников среднего медицинского персонала.

Купцова Марина Николаевна работает старшей медицинской сестрой Стодолищенского отделения Починковской районной больницы, возглавляя коллектив из 33-х медицинских сестер и организуя административно-хозяйственную деятельность отделения.

#Лица избирательной системы: Свое дело обязательно нужно любить!Марина Купцова: «В здравоохранении второстепенных и малозначимых ролей нет: успех борьбы за жизнь и здоровье человека зависит от каждого специалиста. Ответственность, профессионализм и гуманизм – на этих принципах основана деятельность медицинских работников. Профессия медсестры одна из тех, которая требует не только грамотности и полной самоотдачи, но и чувства сострадания и милосердия, поэтому в эту профессию приходят только по призванию и желанию помогать другим людям! Свое дело обязательно нужно любить!».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей Купцова Марина Николаевна награждена Благодарственным письмом Смоленской областной Думы.

Но есть у Марины Николаевны и второй «трудовой фронт» – работа в участковой избирательной комиссии. В проведении выборов у нашей героини тоже опыт немалый – более 12 лет она принимает участие в организации и проведении избирательных кампаний, проходящих на территории Починковского района.

#Лица избирательной системы: Свое дело обязательно нужно любить!За успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Марина Николаевна награждена благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Марина Купцова: «Любой труд вдвойне приятен, когда он и людям полезен, и тебе в радость. А любая усталость легко лечится семейным теплом и вниманием…».