5 июля 113-е заседание избирательной комиссии Смоленской области началось с торжественного вручения председателям территориальных избирательных комиссий Гагаринского и Холм-Жирковского районов Елене Нечаевой и Ольге Демченковой Благодарственных писем Смоленской областной Думы за добросовестный труд и высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей.

Состоялось 113-е заседание облизбиркомаСостоялось 113-е заседание облизбиркома

 

 

 

 

 

Далее основной темой заседания стала подготовка к предстоящим дополнительным выборам депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24.

Состоялось 113-е заседание облизбиркомаЧлены комиссии рассмотрели вопрос об извещении о выявленных недостатках в документах, представленных уполномоченным представителем избирательного объединения Смоленское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» для заверения списков кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24 и кандидатом в депутаты Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24 Анатолием Смирновым.

По итогам рассмотрения данного вопроса, принято соответствующее постановление, которое будет направлено в адреса избирательного объединения Смоленское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и кандидата в депутаты Смоленской областной Думы Анатолию Смирнову.

На заседании облизбиркома были рассмотрены и другие текущие организационные вопросы. С соответствующими постановлениями можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Нормативная база» и в сетевом издании облизбиркома «PROВыборы.info» в разделе «Официально».