ПОВЕСТКА ДНЯ
142-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Смоленск
20 марта 2020 года
15 часов 00 минут
город Смоленск, пл. Ленина, д. 1,
Здание Дома Советов,
5 этаж, Конференц-зал

1. Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Смоленской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом в феврале 2020 года.
Докладывает И.В. Чурынин

2. О внесении изменений в План работы избирательной комиссии Смоленской области на 2020 год.
Докладывает Е.В. Артеменкова

3. О формах ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, редакциями сетевых изданий отдельного учета объемов и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации, объемов и стоимости услуг по размещению агитационных материалов в сетевых изданиях при проведении выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает И.В. Чурынин

4. О формах представления избирательной комиссии Смоленской области на проведение проверки сведений, указанных гражданами и юридическими лицами при внесении (перечислении) добровольных пожертвований в избирательные фонды кандидатов на должность Губернатора Смоленской области при проведении выборов Губернатора Смоленской области, и сообщения результатов этой проверки.
Докладывает И.В. Чурынин

5. Об объеме сведений о поступлении средств на специальный избирательный счет кандидата на должность Губернатора Смоленской области и расходовании этих средств, подлежащих размещению на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» при проведении выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает И.В. Чурынин

6. О внесении изменений в Инструкцию о порядке и формах учета и отчетности кандидатов, избирательных объединений о поступлении средств избирательных фондов и расходовании этих средств, в  том числе по каждой операции, при проведении выборов органов местного самоуправления в Смоленской области.
Докладывает И.В. Чурынин

7. О группе контроля за использованием в избирательной комиссии Смоленской области Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает И.В. Чурынин

8. Об организации закупок товаров, работ, услуг при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает О.И. Жукова

9. О распределении средств федерального бюджета, выделенных избирательной комиссии Смоленской области на подготовку и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает О.И. Жукова

10. О сроке выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса, работающим в комиссии не на постоянной (штатной) основе, в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает О.И. Жукова

11. О перечне первичных (сводных) учетных документов, регистров бухгалтерского учета, рабочем плане счетов, применяемых территориальными избирательными комиссиями муниципальных образований Смоленской области в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает О.И. Жукова

12. О режиме работы избирательной комиссии Смоленской области, территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области и участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает О.И. Жукова

13. О графике работы территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области и участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении участников голосования в список участников голосования по месту нахождения на  общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает О.И. Жукова

14. Об утверждении графика работы членов избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса, работающих в комиссии не  на постоянной (штатной) основе, в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на март 2020 года.
Докладывает О.И. Жукова

15. О поощрении организаторов выборов.
Докладывает О.И. Жукова

16. Разное.

Секретарь избирательной комиссии Смоленской области
Е.В. Артеменкова
В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.