ПОВЕСТКА ДНЯ
152-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Смоленск
18 июня 2020 года
17 часов 00 минут
город Смоленск, пл. Ленина, д. 1,
Здание Дома Советов,
5 этаж, конференц-зал

1. Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Смоленской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом в мае 2020 года.
Докладывает И.В. Чурынин

2. О согласовании времени (режима) работы участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 812-824 в период проведения голосования в помещении участковой избирательной комиссии до дня общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает Е.В. Артеменкова

3. О графике работы территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области и участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Смоленской области.
Докладывает Е.В. Артеменкова

4. О примерном календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Смоленской области, проводимых по мажоритарной избирательной системе относительного большинства в единый день голосования 13 сентября 2020 года.
Докладывает Е.В. Артеменкова

5. Разное.

Секретарь избирательной комиссии Смоленской области
Е.В. Артеменкова
В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.