В Сафоновском районе начинается прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахожденияС 24 июля территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области начинает прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения при проведении досрочных выборов Губернатора Смоленской области и выборов депутатов Смоленской областной Думы седьмого созыва.

Прием заявлений будет осуществляться по 4 сентября по адресу: г. Сафоново, ул. Ленина д. 3, каб. 114, в рабочие дни с 16-00 часов до 20-00 часов (без перерыва), в выходные дни с 10-00 часов до 14-00 часов (без перерыва). Телефоны для справок: (48142) 2-27-41,  (48142) 4-45-85.

В Сафоновском районе начинается прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахожденияЗаявление на бумажном носителе, может быть заполнено вручную на бланке печатными буквами или изготовлено в машинописном виде на компьютерном оборудовании в пункте приема заявлений при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

Члены районного избиркома прошли обучение по изготовлению заявления в машинописном виде с помощью установленного на компьютере специального программного обеспечения и принтера.