ПОВЕСТКА ДНЯ
153-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Смоленск
22 июня 2020 года
17 часов 00 минут
город Смоленск, пл. Ленина, д. 1,
Здание Дома Советов,
5 этаж, конференц-зал

1. О Комплексе мер по обеспечению информирования избирателей о кандидатах на должность Губернатора Смоленской области на выборах Губернатора Смоленской области.
Докладывает Е.В. Артеменкова

2. О количестве и сроке изготовления специальных знаков (марок) для защиты от подделок заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Смоленской области.
Докладывает Е.В. Артеменкова

3. Об определении перечня участков для голосования, на которых будет применяться технология изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает И.В. Чурынин

4. О внесении изменений в постановление избирательной комиссии Смоленской области от 20 марта 2020 года № 142/1012-6.
Докладывает О.И. Жукова

5. О дополнительном выделении средств федерального бюджета на подготовку и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации территориальным избирательным комиссиям муниципальных образований Смоленской области.
Докладывает О.И. Жукова

6. О выплате членам участковых избирательных комиссий при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает О.И. Жукова

7. Разное.

Секретарь избирательной комиссии Смоленской области
Е.В. Артеменкова
В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.