К СВЕДЕНИЮ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ
НА ДОЛЖНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

12 августа 2020 года в 11 часов 00 минут избирательная комиссия Смоленской области проводит жеребьевку, в результате которой определяются даты и время выхода в эфир на безвозмездной основе агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Смоленской области, совместных агитационных мероприятий на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания, дата публикации агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Смоленской области на безвозмездной основе в региональных государственных периодических печатных изданиях.

Жеребьевка будет проводиться по адресу: город Смоленск, площадь Ленина, дом 1 (здание Дома Советов), 3 этаж, большой зал заседаний.

Предлагаем зарегистрированным кандидатам представить в избирательную комиссию Смоленской области письменные заявки на участие в жеребьевке с указанием лица (лиц), уполномоченного (уполномоченных) принимать в ней участие.

Заявки на участие в жеребьевке принимаются до 15 часов 00 минут 10 августа 2020 года по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 448; телефон/факс: 8(4812) 38-62-56 или по электронной почте: izbirkom67@yandex.ru.