Сегодня, 11 сентября, в Смоленской области начали работать все участковые избирательные комиссии для проведения досрочного голосования на выборах Губернатора Смоленской области.

В Смоленской области открылись избирательные участки для проведения досрочного голосования на выборах Губернатора Смоленской областиДля удобства смолян и соблюдения санитарных норм проголосовать на избирательных участках можно с 11 по 13 сентября с 08:00 до 20:00 часов. Избиратели могут запланировать максимально удобное для себя время голосования, а также выбрать вариант голосования: на избирательном участке или вне помещения для голосования (на дому) при наличии уважительных причин.

Заявление о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования (на дому) может быть подано в участковую избирательную комиссию до 14:00 часов 13 сентября.

С 11 по 13 сентября избирателей ждут на избирательных участках!

Для справки:
В Смоленской области 13 сентября 2020 года будет проходить 98 избирательных кампаний, из них:
– выборы Губернатора Смоленской области;
– выборы депутатов Смоленского городского Совета шестого созыва;
– 17 избирательных кампаний по выборам депутатов представительных органов муниципальных районов Смоленской области;
– 79 избирательных кампаний по выборам депутатов представительных органов городских и сельских поселений Смоленской области (включая дополнительные выборы).

С полным списком выборов и кандидатов  можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области.