Организаторы выборов Сафоновского района приняли участие в общероссийской акции «Весенняя Неделя Добра».Члены избирательных комиссий Сафоновского района присоединились к ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» и получили позитивные эмоции, оказав реальную помощь нуждающимся людям и окружающей среде, приняв участие в уборке и озеленении территорий, памятников.

«Весенняя Неделя Добра» проводится в преддверии великого праздника – Дня Победы и является еще одним поводом уделить чуть больше внимания и заботы участникам войны, а также оказать адресную помощь пожилым и одиноким людям.

Организаторы выборов Сафоновского района приняли участие в общероссийской акции «Весенняя Неделя Добра».Любовь Павлова (председатель ТИК Сафоновского района): «Данная акция является эффективным методом вовлечения всех нас в реализацию социальных задач и осуществление добровольческой деятельности. Сегодня стать «носителем добра» может каждый россиянин, независимо от его возраста и статуса. Общество, где люди не равнодушны к проблемам других, где каждый может внести свой вклад в общее благосостояние, определяет наше дальнейшее светлое будущее!».