#Лица избирательной системы: Больше строить –  лучше жить!Героиня нашей публикации – Ирина Александровна Литвинова, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 441.

Почему-то считается, что строитель – профессия не совсем женская. Опровергая такое расхожее мнение в Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области на должности главного специалиста – строительного инспектора многие годы успешно трудится Ирина Александровна Литвинова.

Ирина Александровна окончила Московский институт коммунального хозяйства и строительства по специальности «инженер-строитель». Профессию  выбрала неслучайно: считает, строитель – профессия творческая и созидательная.

#Лица избирательной системы: Больше строить –  лучше жить!Ирина Литвинова умеет принимать трудные решения, обладает творческим нестандартным мышлением и твердым характером. Любимая профессия не дает ей засиживаться на месте, побуждает идти вперед, совершенствоваться, изучать современные технологии.

За многолетний и добросовестный труд награждена Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области.

О себе Ирина Александровна говорит: «Нужно ценить работу, которая приносит удовольствие, нужно быть влюбленным в своё дело. Ведь когда работаешь с энтузиазмом, несмотря на трудности, все получается. И, конечно, не забывать, что если взялись за дело, нужно довести это дело до конца!»

#Лица избирательной системы: Больше строить –  лучше жить!Такой же подход применяет героиня публикации и к работе в системе избирательных комиссий. Более 10 лет она в составе участковых избирательных комиссий и почти все это время занимает должность секретаря.

За многолетний добросовестный труд в составе избирательных комиссий, активную работу по реализации и защите избирательных прав граждан Литвинова Ирина Александровна награждена Почетной грамотой избирательной комиссии Смоленской области.