В Смоленске прошла интеллектуальная игра брейн-ринг «Знатоки»25 апреля состоялась интеллектуальная игра брейн-ринг «Знатоки» по вопросам избирательного права.

Мероприятие было организовано избирательной комиссией Смоленской области, СОГКУ «Методический центр» при содействии Смоленской областной универсальной научной библиотеки им. А.Т. Твардовского.

В Смоленске прошла интеллектуальная игра брейн-ринг «Знатоки»В этом году наша игра объединила знатоков избирательного права из 10 профессиональных образовательных организаций региона различных профилей обучения.

Перед началом брейн-ринга организаторы предложили ребятам и их наставникам выбрать логотип ежегодной интеллектуальной игры из В Смоленске прошла интеллектуальная игра брейн-ринг «Знатоки»вариантов, сгенерированных с помощью нейросети Kandinsky 2.1. Голосование проводилось с помощью комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

В ходе игры участники смогли не только проявить свои знания в области избирательного права, но и познакомиться друг с другом, прочувствовать атмосферу В Смоленске прошла интеллектуальная игра брейн-ринг «Знатоки»живой конкуренции игры, а также лично пообщаться с заместителем председателя избирательной комиссии Ильей Чурыниным.

По итогам трех отборочных туров право бороться за победу в финале получили команды «Люди в Белом» (ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж им. К.С. Константиновой»), «Служим закону!» В Смоленске прошла интеллектуальная игра брейн-ринг «Знатоки»(АНО ПО «СКПиП») и «СОТА» (ОГБПОУ «СОТА»).

В финальном туре с небольшим отрывом победу одержала команда, победитель игры прошлого года, – «СОТА».

Все участники брейн-ринга были награждены дипломами, а победители и призеры также получили памятные сувениры от избирательной комиссии Смоленской области.

Мы благодарим все команды за активное участие и позитивный настрой. До встречи в следующем году!

Больше фотографий в нашей группе: https://vk.com/izbirkom_67