Круглый стол «Выборы. Перспектива Молодых»8 декабря избирательная комиссия Смоленской области провела круглый стол «Выборы. Перспектива молодых».

На суд жюри студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования города Смоленска представили работы по вопросам избирательно права и избирательного процесса.

Круглый стол «Выборы. Перспектива Молодых»Работы участников были представлены в двух номинациях –  «научно-исследовательская работа» и «информационно-разъяснительный видеоролик». Отметим, что в этом году в работе круглого стола, впервые с момента его создания, приняли участие студенты учреждения среднего профессионального образования.

Круглый стол «Выборы. Перспектива Молодых»Студенты в своих работах затронули интересные актуальные вопросы избирательного права, такие как сущность и причины абсентеизма, политическая активность молодежи, использование дистанционных практик в избирательном процессе и многие другие.

Все участники круглого стола награждены Круглый стол «Выборы. Перспектива Молодых»благодарственными письмами и  памятными сувенирами.

Больше фотографий — здесь.

 

 

 

Круглый стол «Выборы. Перспектива Молодых»