ПОВЕСТКА ДНЯ
148-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Смоленск
4 июня 2020 года
17 часов 00 минут
город Смоленск, пл. Ленина, д. 1,
Здание Дома Советов,
5 этаж, конференц-зал

1. О режиме работы избирательной комиссии Смоленской области, территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области, участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает О.И. Жукова

2. О графике работы территориальных избирательных комиссий муниципальных образований Смоленской области и участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении участников голосования в список участников голосования по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Докладывает Е.В. Артеменкова

3. О Перечне и формах документов, представляемых кандидатами на должность Губернатора Смоленской области в избирательную комиссию Смоленской области при проведении выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает Е.В. Артеменкова

4. О внесении изменений в Инструкцию о порядке и формах учета и отчетности кандидатов, избирательных объединений о поступлении средств избирательных фондов и расходовании этих средств, в том числе по каждой операции, при проведении выборов органов местного самоуправления в Смоленской области.
Докладывает И.В. Чурынин

5. Об утверждении Порядка открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов на должность Губернатора Смоленской области при проведении выборов Губернатора Смоленской области.
Докладывает И.В. Чурынин

6. О внесении изменений в   постановление избирательной комиссии Смоленской области от 23 июня 2016 года № 275/2093-5.
Докладывает И.В. Чурынин

7. О назначении члена территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области с правом решающего голоса.
Докладывает И.В. Чурынин

8. О назначении председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области.
Докладывает И.В. Чурынин

9. Об утверждении графика работы членов избирательной комиссии Смоленской области с правом решающего голоса, работающих в комиссии не  на постоянной (штатной) основе, в  период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на июнь 2020 года.
Докладывает О.И. Жукова

10. Разное.

Секретарь избирательной комиссии Смоленской области
Е.В. Артеменкова
В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.