Состоялось 189-е заседание облизбиркома8 декабря состоялось 189-е заседание облизбиркома. В рамках заседания областная избирательная комиссия рассмотрела и приняла ряд важных постановлений. Одно из них касалось утверждения отчета о поступлении и расходовании средств, выделенных из областного бюджета избирательной комиссии Смоленской области на подготовку и проведение выборов Губернатора Смоленской области. Как отмечалось на заседании, в ближайшее время данный отчет будет направлен на рассмотрение в Смоленскую областную Думу.

Состоялось 189-е заседание облизбиркомаТакже облизбирком утвердил результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Смоленской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом в ноябре 2020 года.
С соответствующим постановлением можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально».